长春工业大学2019年硕士研究生参加复试考生名单(一志愿)

发布者:系统管理员发布时间:2019-03-21浏览次数:398

长春工业大学2019年硕士研究生参加复试考生名单(一志愿)

考生编号姓名专业代码专业名称思想政治理论外国语业务课1业务课2总分学习形式
101909210100830刘新080200机械工程655597142359全日制
101909210100806徐永烁080200机械工程764093148357全日制
101909210100796马国元080200机械工程5947106142354全日制
101909210100835张涵080200机械工程626995125351全日制
101909210100799付喜锋080200机械工程736278136349全日制
101909210100854刘帅080200机械工程695779144349全日制
101909210100848李全080200机械工程676070142339全日制
101909210100852夏奇080200机械工程686166138333全日制
101909210100834康�硕080200机械工程554586140326全日制
101909210100781李维佳080200机械工程685263139322全日制
101909210100791张铭起080200机械工程505867135310全日制
101909210100792杜永盛080200机械工程734864122307全日制
101909210100788袁博080200机械工程674574120306全日制
101909210100831吴宇航080200机械工程555160130296全日制
101909210100836许济琛080200机械工程665365111295全日制
101909210100783刘朕080200机械工程564061124281全日制
101909210100787王宇琦080200机械工程554772107281全日制
101909210100842亢诗迪080200机械工程574162115275全日制
101909210101096周建文085201机械工程686892147375全日制
101909210101042刘多085201机械工程6750101138356全日制
101909210101045钟宇虹085201机械工程645589142350全日制
101909210101074江昱含085201机械工程664989142346全日制
101909210101100刘万熙085201机械工程664496138344全日制
101909210101050于浩085201机械工程654681144336全日制
101909210101033董金博085201机械工程744993119335全日制
101909210101052孔帅085201机械工程635882129332全日制
101909210101060常笑鹏085201机械工程614778144330全日制
101909210101034王冰085201机械工程624180142325全日制
101909210101095许振085201机械工程684286129325全日制
101909210101049孟楷博085201机械工程616564131321全日制
101909210101078袁旭085201机械工程664566139316全日制
101909210101065高嵩085201机械工程524397120312全日制
101909210101106乜占勇085201机械工程595089114312全日制
101909210101029郭鑫085201机械工程564968133306全日制
101909210101041和鹏085201机械工程644086116306全日制
101909210101047付文仓085201机械工程634769127306全日制
101909210101082李楠085201机械工程634467130304全日制
101909210101085陈永刚085201机械工程655574110304全日制
101909210101068张维伦085201机械工程604265136303全日制
101909210101089霍志倩085201机械工程644274122302全日制
101909210101098孟磊085201机械工程684274116300全日制
101909210101105李壬灏085201机械工程694074115298全日制
101909210101071郭�萁085201机械工程584585109297全日制
101909210101247徐毓鸿085234车辆工程6253105147367全日制
101909210101246王志豪085234车辆工程624774129312全日制
101909210101250徐海天085234车辆工程575364121295全日制
101909210101262张今尧085236工业工程695475133331全日制
101909210101269栾亦鹏085237工业设计工程6652123134375全日制
101909210101273傅泽棣085237工业设计工程664394122325全日制
101909210101270董家麟085237工业设计工程634692111312全日制
101909210101266徐学思085237工业设计工程594491101295全日制
101909210101268马晓航085237工业设计工程58616998286全日制
101909210101264秦昕洲085237工业设计工程58558968270全日制
101909210200539焦广萍070200物理学5646130145377全日制
101909210200543刘德昕070200物理学7452125115366全日制
101909210200540王梓任070200物理学6448126117355全日制
101909210200545王男070200物理学5148123130352全日制
101909210200541唐立颖070200物理学6441124115344全日制
101909210200533许海龙070200物理学6044112124340全日制
101909210200537李家莹070200物理学6342118114337全日制
101909210200538曲欣铭070200物理学5645111117329全日制
101909210200546李明月070200物理学674411591317全日制
101909210200536贺鹏070200物理学5942110102313全日制
101909210200864胡振宇080500材料科学与工程6839114125346全日制
101909210200883冀克明080500材料科学与工程5839112134343全日制
101909210200871马勇成080500材料科学与工程694984131333全日制
101909210200867卢贵鹏080500材料科学与工程584869127302全日制
101909210200872冯家铖080500材料科学与工程563962139296全日制
101909210201109盛曦霆085204材料工程564691134327全日制
101909210300934黄光华080800电气工程716596144376全日制
101909210300898汪鼎皓080800电气工程555485134328全日制
101909210300915徐一鸣080800电气工程666374125328全日制
101909210300929吴振080800电气工程594592127323全日制
101909210300899李东北080800电气工程584383134318全日制
101909210300890王贞杰080800电气工程666964114313全日制
101909210300930李冬080800电气工程594973132313全日制
101909210300919张笑鸣080800电气工程654866120299全日制
101909210300920王晓檬080800电气工程604770116293全日制
101909210300903王蕾080800电气工程674562117291全日制
101909210300911刘思宁080800电气工程67507194282全日制
101909210300972赵立铭081100控制科学与工程676095130352全日制
101909210300956黄宸081100控制科学与工程667088114338全日制
101909210300971李响081100控制科学与工程624468143317全日制
101909210300963王悦西081100控制科学与工程604276137315全日制
101909210300955朱成祥081100控制科学与工程554271143311全日制
101909210300969潘强081100控制科学与工程556263102282全日制
101909210301114宋秋鑫085207电气工程6354114141372全日制
101909210301137李修琳085207电气工程6450116138368非全日制
101909210301143孙浩鑫085207电气工程676091140358全日制
101909210301164许鑫085207电气工程604482147333全日制
101909210301175张佳男085207电气工程595091132332全日制
101909210301115黄小雷085207电气工程606388115326非全日制
101909210301184郑睿泽085207电气工程604190129320全日制
101909210301156李殿文085207电气工程615274132319全日制
101909210301111时日晖085207电气工程6240101114317全日制
101909210301174王晓天085207电气工程70659479308非全日制
101909210301160张涛085207电气工程604970124303全日制
101909210301130杨煜085207电气工程544665126291全日制
101909210301126刘澈085207电气工程474377116283全日制
101909210301141张舒涵085207电气工程564662118282全日制
101909210301150路天麒085207电气工程624265108277全日制
101909210301182陈秀超085207电气工程67636681277全日制
101909210301188古�085207电气工程594365106273全日制
101909210301206王震085210控制工程655373143334全日制
101909210400952郭禹宏081000信息与通信工程6263102138365全日制
101909210400947刘明081000信息与通信工程645972131326全日制
101909210400954霍金花081000信息与通信工程584781135321全日制
101909210400941曲达明081000信息与通信工程634177138319全日制
101909210400943顾昕081000信息与通信工程604368116287全日制
101909210401196吴浪085208电子与通信工程6167116132376全日制
101909210401195曹学瑶085208电子与通信工程676498132361全日制
101909210401194高轼奇085208电子与通信工程6767103122359全日制
101909210401202韩优佳085208电子与通信工程7645111118350全日制
101909210401200郑贺伟085208电子与通信工程675785131340全日制
101909210401193王艳085208电子与通信工程474064122273全日制
101909210401235刘梦尧085211计算机技术685883134343全日制
101909210401223秦硕085211计算机技术694669132316全日制
101909210401214范雅男085211计算机技术65658699315全日制
101909210401215谢雨珊085211计算机技术616062115298全日制
101909210401226宋娜085211计算机技术555562117289全日制
101909210500011李美琪020204金融学7655100146377全日制
101909250501532罗意125100工商管理1725000222全日制
101909250501558张琛鹏125100工商管理1435700200全日制
101909250501515赵宸伊125100工商管理1395800197全日制
101909250501562高翔宇125100工商管理1216000181非全日制
101909250501533庄丽丽125100工商管理1225800180全日制
101909250501551费�博125100工商管理1294900178非全日制
101909250501510孟铃凯125100工商管理1255200177全日制
101909250501912梁蕾125300会计1737900252全日制
101909250501702李婉莹125300会计1587500233全日制
101909250502034蒋舜泰125300会计1646300227全日制
101909250501688许菲珈125300会计1487500223全日制
101909250501949张欣睿125300会计1626100223非全日制
101909250501712隋译卫125300会计1556700222全日制
101909250501716朱晓旭125300会计1655600221全日制
101909250501955王佳欣125300会计1596200221全日制
101909250502071刘天任125300会计1516800219全日制
101909250502029白雪125300会计1457300218全日制
101909250501863代豪125300会计1457200217全日制
101909250501988王康125300会计1427400216全日制
101909250502049张永政125300会计1565900215全日制
101909250501674张聪125300会计1545900213全日制
101909250501925孙超125300会计1575600213全日制
101909250502028臧薪�125300会计1397400213全日制
101909250502089李萌125300会计1644900213全日制
101909250501670杨熙芬125300会计1407200212全日制
101909250501894范蕾125300会计1466600212全日制
101909250501930王冲125300会计1506200212全日制
101909250502039赵黎娜125300会计1387400212全日制
101909250502059张京蓓125300会计1397200211全日制
101909250502066马丽娜125300会计1387300211全日制
101909250501838杨贝尔125300会计1486200210全日制
101909250501683苏超125300会计1585100209全日制
101909250502046荆欣125300会计1515800209全日制
101909250502005任壮壮125300会计1505800208全日制
101909250502076王晨125300会计1446400208全日制
101909250501890景煜博125300会计1377000207全日制
101909250501945刘又维125300会计1396800207全日制
101909250502067党泽宇125300会计1476000207全日制
101909250501742庄雯淇125300会计1416500206全日制
101909250501837潘竣科125300会计1436300206全日制
101909250502058吴蓓125300会计1436300206全日制
101909250501726徐小涵125300会计1357000205全日制
101909250501750孙琪125300会计1564900205全日制
101909250501673杨炜康125300会计1386600204全日制
101909250501714周霭依125300会计1465700203全日制
101909250501724何佳125300会计1455800203全日制
101909250502003王胜杰125300会计1307300203全日制
101909250502078管海琳125300会计1426100203全日制
101909250501728崔雨珊125300会计1495400203非全日制
101909250502015李荣松125300会计1525000202全日制
101909250502093赵越125300会计1396300202全日制
101909250501666袁桢125300会计1425900201全日制
101909250501774王颖125300会计1376400201全日制
101909250501896华月125300会计1515000201全日制
101909250502036张鑫三125300会计1326900201全日制
101909250501762崔奥125300会计1495200201非全日制
101909250501813汪颖125300会计1425800200全日制
101909250502020孙强125300会计1425800200全日制
101909250502024朱芝慧125300会计1267400200全日制
101909210600641李强070305高分子化学与物理7356135138402全日制
101909210600645刘泓序070305高分子化学与物理6955137141402全日制
101909210600622刘岩070305高分子化学与物理6150135140386全日制
101909210600598李家伟070305高分子化学与物理6445134142385全日制
101909210600646周琦锋070305高分子化学与物理6542139138384全日制
101909210600612赵靖�070305高分子化学与物理6750131135383全日制
101909210600635崔超斐070305高分子化学与物理6046130138374全日制
101909210600620赵翔宇070305高分子化学与物理6749133124373全日制
101909210600629夏文龙070305高分子化学与物理5942136135372全日制
101909210600601田翰林070305高分子化学与物理6047119136362全日制
101909210600648段锦辰070305高分子化学与物理6344127126360全日制
101909210600640郭颢070305高分子化学与物理6756110116349全日制
101909210600597李霞070305高分子化学与物理6847112109336全日制
101909210600642冯笑晨070305高分子化学与物理5443115116328全日制
101909210600631毛禹东070305高分子化学与物理594999106313全日制
101909210600617杜新伟070305高分子化学与物理59449395291全日制
101909210601017黄海双081700化学工程与技术6746117144374全日制
101909210601001赵邦�081700化学工程与技术6548112144369全日制
101909210601014贺慧081700化学工程与技术735190146360全日制
101909210601006李坤081700化学工程与技术646186144355全日制
101909210601004黄一迅081700化学工程与技术6248106130346全日制
101909210600997刘浩天081700化学工程与技术644774141326全日制
101909210600998王强081700化学工程与技术744566136321全日制
101909210601013周越081700化学工程与技术575376135321全日制
101909210601018徐铁宁081700化学工程与技术694474128315全日制
101909210601016曾玲君081700化学工程与技术58448391276全日制
101909210600999肖锐081700化学工程与技术624660103271全日制
101909210700586李吉龙070300化学7666128118388全日制
101909210700569刘昌煦070300化学6148142135386全日制
101909210700589段岐070300化学6446130119359全日制
101909210700578胡皎丽070300化学745312596348全日制
101909210700582戴圣韬070300化学6557120104346全日制
101909210700585李沛锟070300化学6751112115345全日制
101909210700592王宝070300化学684112997335全日制
101909210700574李峥070300化学6441107115327全日制
101909210700563解瑞行070300化学695792107325全日制
101909210700581于继胤070300化学6149108103321全日制
101909210700583马金鹏070300化学6551102102320全日制
101909210700591吕金阳070300化学634711492316全日制
101909210700587冯吉070300化学644697104311全日制
101909210700580徐腾娇070300化学584893110309全日制
101909210700710尹昕071000生物学6958138113378全日制
101909210700694马丽娟071000生物学7755139101372全日制
101909210700711王庆庆071000生物学6650143113372全日制
101909210700654齐兴宇071000生物学6855136108367全日制
101909210700708谷金雨071000生物学6341125136365全日制
101909210700697潘守席071000生物学605914597361全日制
101909210700696李琼婕071000生物学764714292357全日制
101909210700652高丽波071000生物学6145146103355全日制
101909210700698毛梦欣071000生物学6846137104355全日制
101909210700693王兴�071000生物学6843138105354全日制
101909210700699胡寒宇071000生物学754614191353全日制
101909210700702王璐瑶071000生物学5756135103351全日制
101909210700684尉松瑶071000生物学664914392350全日制
101909210700691宋遥遥071000生物学674813796348全日制
101909210700678杨明浩071000生物学6847124105344全日制
101909210700680毛晓杰071000生物学724512691334全日制
101909210700658孙汇博071000生物学644313393333全日制
101909210700671毕樱馨071000生物学654912690330全日制
101909210700677赵林烨071000生物学654113885329全日制
101909210700712李星辰071000生物学694811590322全日制
101909210700685王佳利071000生物学654111990315全日制
101909210700653武旭明071000生物学624212084308全日制
101909210700703王庆波071000生物学674392100302全日制
101909210802108杜佳昕130500设计学6351142146402全日制
101909210802109张玉双130500设计学7348135143399全日制
101909210802115肖福琳130500设计学6444143146397全日制
101909210802116王亦周130500设计学6148140146395全日制
101909210802110刘泽平130500设计学5141139130361全日制
101909210802202高晶晶135108艺术设计6958147138412全日制
101909210802183王明鹏135108艺术设计6556145143409全日制
101909210802200廖斌135108艺术设计6958146132405全日制
101909210802166李金玉135108艺术设计7244144142402全日制
101909210802182常琳135108艺术设计6347140145395全日制
101909210802180赵佳郝135108艺术设计7352140128393全日制
101909210802199宋雨135108艺术设计6652129145392全日制
101909210802161付辰135108艺术设计6138146146391全日制
101909210802173魏巍135108艺术设计6841145134388全日制
101909210802196李天135108艺术设计6943145125382全日制
101909210802181谢博文135108艺术设计7241141127381全日制
101909210802201李威135108艺术设计6045136139380全日制
101909210802191王岫源135108艺术设计5943135142379全日制
101909210802188焦媛琪135108艺术设计6147129139376全日制
101909210802167李成丰135108艺术设计6146133135375全日制
101909210802192张秋雯135108艺术设计6239132135368全日制
101909210802172梁涤135108艺术设计5343131135362全日制
101909210802195陈占英135108艺术设计4540127140352全日制
101909210900499陈敏霞055200新闻与传播6669141144420全日制
101909210900502钱纯055200新闻与传播6366142146417全日制
101909210900508臧海远055200新闻与传播6758141144410全日制
101909210900510吴明月055200新闻与传播6555138146404全日制
101909210900503柳亭宇055200新闻与传播6054140144398全日制
101909210902128徐杨135105广播电视7152145140408全日制
101909210902152邢超135105广播电视7155140140406全日制
101909210902124石佳伦135105广播电视6754144140405全日制
101909210902127王艺泽135105广播电视6560141134400全日制
101909210902145赫明瑞135105广播电视6246143146397全日制
101909210902147王磊135105广播电视6639145140390全日制
101909210902126刘晓桐135105广播电视5852142136388全日制
101909210902136李依庭135105广播电视6749138130384全日制
101909210902122翟丽颖135105广播电视6140141141383全日制
101909210902125王艺橙135105广播电视6458133127382全日制
101909210902153朱恒慧135105广播电视6847135131381全日制
101909210902154杨玲玲135105广播电视6143138137379全日制
101909210902129孙晓琦135105广播电视6145143129378全日制
101909210902150谢心雨135105广播电视6440144129377全日制
101909210902119赵箫笛135105广播电视5845134136373全日制
101909210902140周珈旭135105广播电视5639138132365全日制
101909210902155王珊135105广播电视5941127134361全日制
101909210902144陈善殊135105广播电视4944135131359全日制
101909210902142么旭龙135105广播电视5256138112358全日制
101909210902139石林135105广播电视5340131126350全日制
101909210902117冯晶135105广播电视5044127127348全日制
101909210902134李宇飞135105广播电视6539107133344全日制
101909211000052董昕月030100法学6946137140392全日制
101909211000087吴家欣030100法学6857129127381全日制
101909211000036王映森030100法学7049128128375全日制
101909211000073桂玲丽030100法学6544121132362全日制
101909211000043许婷婷030100法学5948121132360全日制
101909211000058闫雪竹030100法学6946120122357全日制
101909211000044韩文博030100法学6247127110346全日制
101909211000046金保罗030100法学5852120113343全日制
101909211000062何意030100法学5861109108336全日制
101909211000049王义030100法学665611794333全日制
101909211000361王小瑜035200社会工作6467141139411全日制
101909211000358孙佳琪035200社会工作6256146143407全日制
101909211000433赵茹035200社会工作6560142137404全日制
101909211000352关颖035200社会工作5758145142402非全日制
101909211000317邓超鸣035200社会工作6765131137400全日制
101909211000350冯立安035200社会工作7252135140399全日制
101909211000381齐天际035200社会工作6849139143399全日制
101909211000470吴岩035200社会工作5758138146399全日制
101909211000322尚丹丹035200社会工作6370126139398非全日制
101909211000364于金涛035200社会工作6459135140398全日制
101909211000468吕浩035200社会工作6354139141397全日制
101909211000335许楚035200社会工作6157133141392全日制
101909211000368张晓晗035200社会工作5370134135392全日制
101909211000332肖钦月035200社会工作6550139136390全日制
101909211000333王婷义035200社会工作7046136138390非全日制
101909211000371陈影035200社会工作5555141138389全日制
101909211000360高小淳035200社会工作6448141135388全日制
101909211000469柳桐035200社会工作6259135131387全日制
101909211000326罗�月035200社会工作6846137134385全日制
101909211000399张丽丽035200社会工作5952137137385全日制
101909211000439王建平035200社会工作6857130127382全日制
101909211000366许鸿宇035200社会工作5747138139381全日制
101909211000421田梦琪035200社会工作6160126134381全日制
101909211000422田佳琦035200社会工作6059125134378全日制
101909211000383朱明月035200社会工作5452131137374全日制
101909211000420吕莹035200社会工作6052125133370非全日制
101909211000428齐天宇035200社会工作5846134132370全日制
101909211000403王宝阳035200社会工作6745128129369非全日制
101909211000434吴晓光035200社会工作6256110139367全日制
101909211000385乔畅035200社会工作6344132126365全日制
101909211000431晏志强035200社会工作5152127128358全日制
101909211000454郑杨035200社会工作5446128127355非全日制
101909211000391鹿峰源035200社会工作6247122123354全日制
101909211000467周高楼035200社会工作6150122114347全日制
101909211001448杨倩120401行政管理7658137135406全日制
101909211001440刘家麟120401行政管理6458137132391全日制
101909211001338何婉莹120401行政管理6458135132389全日制
101909211001337周禹彤120401行政管理6956134129388全日制
101909211001348修宇馨120401行政管理6555123136379全日制
101909211001293明芳羽120401行政管理6952125126372全日制
101909211001404宁思120401行政管理6250123120355全日制
101909211001457陈煜东120403教育经济与管理7362127134396全日制
101909211001460柏晨120403教育经济与管理5751132126366全日制
101909251001567郭杨125200公共管理1505400204非全日制
101909251001632贾�尧125200公共管理1455300198全日制
101909251001598王瑞雨125200公共管理1415600197非全日制
101909251001640刘雨薇125200公共管理1197300192非全日制
101909251001646高望舒125200公共管理1316100192非全日制
101909251001634王皓平125200公共管理1325600188非全日制
101909251001592王鑫亮125200公共管理1344800182全日制
101909251001637吴思125200公共管理1285300181非全日制
101909251001576马瑶125200公共管理1324600178全日制
101909251001639贾男125200公共管理1245300177全日制
101909251001608王玉彬125200公共管理1344300177非全日制
101909251001593马琳125200公共管理1166000176非全日制
101909211100162明彦林030503马克思主义中国化研究7251128130381全日制
101909211100149李东薇030503马克思主义中国化研究5448128131361全日制
101909211100218王力销030505思想政治教育8064135130409全日制
101909211100240李昊030505思想政治教育7061135135401全日制
101909211100199吴洋洋030505思想政治教育7261126130389全日制
101909211100222李慧030505思想政治教育7649127131383全日制
101909211100274赵冉030505思想政治教育7255126128381全日制
101909211100235孙自勉030505思想政治教育6457135124380全日制
101909211100278王琦030505思想政治教育6650127128371全日制
101909211100217李祚030505思想政治教育5352134131370全日制
101909211100200李彦佑030505思想政治教育5054130130364全日制
101909211100219孙宇巍030505思想政治教育6644127127364全日制
101909211100203许爽030505思想政治教育6345126128362全日制
101909211100236杨航030505思想政治教育6044129129362全日制
101909211100170李可心030505思想政治教育6448123125360全日制
101909211100284王晴030505思想政治教育4959129121358全日制
101909211100272李雅崧030505思想政治教育6546122123356全日制
101909211100194蒋丹030505思想政治教育6444123120351全日制
101909211100262张塞030505思想政治教育5245125127349全日制
101909211100283李安然030505思想政治教育4849128121346全日制
101909211100270邓清贺030505思想政治教育5845125100328全日制
101909211200516梅海婷070100数学6959137123388全日制
101909211200513杨雨航070100数学6947119127362全日制
101909211200523于子奇070100数学634411696319全日制
101909211200517孙雪冬070100数学634193100297全日制
101909211200514范琳琳070100数学675169104291全日制
101909211200756张斯琪071400统计学6662140138406全日制
101909211200742王芮071400统计学6857140135400全日制
101909211200769马育欣071400统计学7353142130398全日制
101909211200763刘永超071400统计学7258137129396全日制
101909211200764张笑笑071400统计学6751140136394全日制
101909211200772孙烨071400统计学6951140130390全日制
101909211200775高阿芳071400统计学6753142123385全日制
101909211200776魏兵071400统计学5956137133385全日制
101909211200757张志强071400统计学6260138121381全日制
101909211200771费佳欣071400统计学6352139127381全日制
101909211200754舒甜督071400统计学6763137111378全日制
101909211200768于鑫洋071400统计学6349143123378全日制
101909211200755张亚男071400统计学6245136130373全日制
101909211200739单玉莹071400统计学7345131123372全日制
101909211200717于铃玉071400统计学6456115136371全日制
101909211200735李璐涵071400统计学6542143120370全日制
101909211200736栗祥虎071400统计学5957128126370全日制
101909211200716王慧雪071400统计学7055118121364全日制
101909211200745曹馨潼071400统计学5544137127363全日制
101909211200730段萱健071400统计学5965134103361全日制
101909211200743李可可071400统计学6043139101343全日制
101909211200728陈尧071400统计学6148126106341全日制
101909211200767刘子健071400统计学6745128100340全日制
101909211200777娄华伟071400统计学684397101309全日制
101909211200747万睿071400统计学61469197295全日制
101909211300473许铭桓050201英语语言文学6374126120383全日制
101909211300477姜棋�050201英语语言文学6361127123374全日制
101909211300474刘梦如050201英语语言文学6565126114370全日制
101909211300475孙璐050201英语语言文学6461122109356全日制
101909211300479王哲050202俄语语言文学6570127124386全日制
101909211300483毕博050205日语语言文学6963135136403全日制
101909211300482谢琪050205日语语言文学6774132120393全日制
101909211300484李木子050205日语语言文学5870128132388全日制
101909211300481宋铃铃050205日语语言文学6360119139381全日制
101909211300480张煦弘050205日语语言文学5473123129379全日制
101909211300485李如梦050205日语语言文学6163137116377全日制
101909211300486丁玲玉050205日语语言文学5965120126370全日制
101909211300487迟晓君050211外国语言学及应用语言学6378131122394全日制
101909211300492辛悦050211外国语言学及应用语言学6360133132388全日制
101909211300490龙芳050211外国语言学及应用语言学7364130114381全日制
101909211300488李振宇050211外国语言学及应用语言学6561127121374全日制
101909211300491于加妮050211外国语言学及应用语言学5961130120370全日制
101909211500608王广宇070305高分子化学与物理6868139139414全日制
101909211500613张智心070305高分子化学与物理7050128138386全日制
101909211500603朱琳070305高分子化学与物理5658123130367全日制
101909211501021郭莹081700化学工程与技术685190134343全日制
101909211501003荣迪081700化学工程与技术635863127311全日制
101909211600565杨国瑞070300化学5757128123365全日制
101909211600552胡雪梅070300化学6546105110326全日制
101909211600706李波071000生物学6659127111363全日制
101909211600670胡浩璐071000生物学6343142108356全日制
101909211600669谢勤辉071000生物学6246134111353全日制
101909211600665郑兰健071000生物学6344128117352全日制
101909211600663刘凯071000生物学6046129103338全日制
101909211600660刘金洋071000生物学554413496329全日制
101909211600668孙筱初071000生物学594411699318全日制

 

“退役大学生士兵”专项硕士研究生计划考生进入复试名单
考生编号姓名专业代码专业名称思想政治理论外国语业务课1业务课2总分学习形式
101909211300489任富圣050211外国语言学及应用语言学6561124117367全日制
101909210902151申书梦135105广播电视6143141126371全日制
101909211100259刘冀玉030505思想政治教育5228105123308全日制
101909211000463毛静博035200社会工作6740140137384全日制
101909211001330马铭伍120401行政管理6033126116335全日制